Документация по планировке территории

Оповещение о проведении публичных слушаний 30.08.2019 г

Проект планировки территории и проект межевания территории юго-восточной части д. Аропаккузи в границах зоны «ТЖ2.1» Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области

Распоряжение №21 от 12.08.2019 г. "О проведении публичных слушаниях по проекту планировки и межевания территории юго-восточной части деревни Аропаккузи в границах зоны «ТЖ 2.1» Виллозского городского поселения  Ломоносовского района

Ленинградской области»

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Проект планировки территории и проект межевания территории северной части д. Рассколово площадью 6,7 га в границах зоны «Ж1-1» Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области

Распоряжение №20 от 08.08.2019 г. "О проведении публичных слушаниях по проекту планировки и межевания территории северной части деревни Рассколово площадью 6,7 га в границах зоны «Ж1-1» Виллозского городского поселения  Ломоносовского района Ленинградской области»

Проект планировки южной части промзоны Горелово 2009. (графическая часть, текстовая часть)

Внесение изменений в проект планировки южной части промзоны Горелово 2016

Распоряжение №2928-р от 29.12.2016 года "Об утверждении документации по планировке территории объекта "Строительство второй очереди кольцевой автомобильной дороги вокруг г.Санкт-Петербурга. Участок от автомобильной дороги "Нарва" до поселка "Бронка".  Пояснительная записка.

С полной документацией (графическая часть) можно ознакомиться в местной администрации.

Заключение о результатах проведения публичных слушаний По вопросу «О внесении изменений в «Проект планировки территории южной части промышленной зоны «Горелово» в Виллозском сельском поселении Ломоносовского муниципального  района Ленинградской области», утвержденный постановлением вр.и.о. главы местной администрации Виллозского сельского поселения № 104 от 28.07.2009 года, в части корректировки красных линий»

Проект планировки и проект межевания территории северной части промышленной зоны "Горелово" (текстовая часть)

Схема организации улично-дорожной сети и схема движения транспорта М1 10000_-Лист1

Схема вертикальной планировки и инженерной подготоки территории М1 5000_-Лист1

Схема поперечных профилей-Лист1

Схема поперечных профилей-Лист2

Схема поперечных профилей - Лист 3

Схема инженерного оборудования терртории с определением площадок-Лист1

Разбивочный чертеж красных линий10000-Лист1

План формируемых земельных участков2-Лист1

Ведомость координат красных линий

Постановление №389 от 26.12.14 г.

Проект планировки и проект межевания территории общственно-деловой зоны вдоль Таллинского шоссе, 40

ПП иМ_ППТ_ ОДЗ  вдоль Таллинского ш. 40,_ПП_Функционал

ПП иМ_ППТ_ ОДЗ  вдоль Таллинского ш. 40,_ПП_Транспорт