05.05.2015

Уважаемые Собственники!

"20" мая 2015 года в 18 часов 30 мин. в Доме Культуры, расположенном по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, дер.Малое Карлино, будет проведено общее собрание собственников помещений многоквартирного дома № 16 Б, корпус 2 в д. Малое Карлино Виллозского СП Ломоносовского района Ленинградской области.

Начало регистрации участников собрания в 20.05.2015г. в 17-30. Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

- физическим лицам: паспорт и подлинник или копию свидетельства о регистрации права собственности на помещение;

- представителям юридического лица: доверенность на участие в голосовании, бюллетень голосования, копию свидетельства о регистрации права собственности на помещение.

Собрание будет проводиться по инициативе местной администрации МО Виллозское сельское поселение.

Собрание будет проводиться в форме очного голосования.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Повестка дня общего собрания собственников помещений

1. Организационные вопросы (об избрании председателя собрания, секретаря собрания).

2. О выборе способа голосования бюллетенями за выбор Совета многоквартирного дома и способа управления многоквартирным жилым домом.

3. О выборе способа управления многоквартирным домом:

*  Управление товариществом собственников жилья;

*  Управление управляющей организацией.

3.1. В зависимости от принятого решения по выбору способа управления многоквартирным домом, далее рассматривается вопрос:

* О создании товарищества собственников жилья (в случае выбора в качестве способа управления многоквартирным домом – управление ТСЖ).

*  О выборе управления управляющей компанией (утверждение тарифа на содержание многоквартирного дома; утверждение договора на управление многоквартирного дома).

4.  Об избрании Совета многоквартирного дома:

* Об избрании членов Совета многоквартирного дома.

* Об избрании председателя Совета многоквартирного дома из числа членов совета многоквартирного дома.

Ознакомиться с пакетом документов, представленных на рассмотрение общего собрания, Вы можете у организатора собрания по адресу: д. Виллози, д, 8, администрация Виллозского СП.

Напоминаем Вам, что решения общего собрания, в установленном Жилищным Кодексом Российской Федерации порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, кто независимо от причин не принял участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 ЖК РФ)

В случае, если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п.п. 4 и 5 ст. 185 ГК РФ или удостоверенной нотариально.

Обращаем внимание на то, что в голосовании участвуют только собственники помещений. Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорциональным его доле в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме.

Администрация МО Виллозское СП