25.04.2024

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2011 года № 1011 в 2024 году Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».
В целях повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, а также для определения лучших в своем деле комитет
по труду и занятости населения Ленинградской области организует проведение регионального этапа конкурса по двум номинациям:
- Лучший по профессии «Лаборант химического анализа»;
- Лучший по профессии и «Токарь».
Конкурсантами могут быть работники, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте не менее 18 лет, работающие по профессии «лаборант химического анализа» или «токарь» и имеющие стаж работы по профессии не менее 3-х лет. Конкурсанты направляются для участия в конкурсе организациями, зарегистрированными в Ленинградской области либо осуществляющими хозяйственную деятельность на территории Ленинградской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Заявку на участие конкурсантов в региональном этапе конкурса можно отправить предварительно в электронном виде на адрес электронной почты trudovyebudny@yandex.ru.