УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ) ПОМЕЩЕНИЙ!

Администрация Виллозского городского поселения Ломоносовского района уведомляет Вас, что на основании Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению (утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 № 410), на Вас возлагается обязанность по заключению договоров на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) со специализированной организацией.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии ч.2 ст.9.23. Кодекса об административных правонарушениях РФ уклонение от заключения договора на техническое обслуживание ВКГО влечет наложение административного штрафа (для граждан – от 1000 до 2000 рублей).
Для заключения договора на техобслуживание газового оборудования можно подать заявку через официальный сайт компании www.gazprom-lenobl.ru или по телефону областного филиала АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в г. Кингисеппе (обслуживает Волосовский, Лужский, Кингисеппский, Ломоносовский, Сланцевский районы и г. Сосновый Бор) +7 (81375) 4-46-06.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
Контактный телефон (812) 405-40-17
Е-mail: shabunina@gazprom-lenobl.ru