Новости

07.03.2023

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2023 год на территории Ленинградской области в период с 13 по 24 марта 2023 года запланировано проведение 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации (ссылка на видеоролик об Акции: https://cloud.mail.ru/public/Rnd6/WCt93BbEv).

Для принятия сообщений граждан об известных им фактах, связанных с нарушением законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков, целесообразно использовать следующий информационный ресурс: - специально выделенный на период проведения Акции телефон «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области1 : 8 (812) 573-79-96; - официальный сайт ГУ МВД России раздел «Для граждан» модуль «Прием обращений»; - официальный сайт ГУ МВД России модуль «Сообщи, где наркоточка»; - официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области (lenobl.ru) гиперссылка на модуль «Сообщи, где наркоточка».



NB!

24.04.2024

04:32

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?