17.12.2020

Сегодня состоялся Форум инициативных граждан Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко.

В ходе форума были вручены награды победителям и конкурсантам ежегодного конкурса "Инициативный гражданин Ленинградской области".
 От всей души мы поздравляем наших односельчан с победой:

⭐Одинцов Евгений Иванович - 1 место в номинации "Председатель общественного совета части территории, не являющейся административным центром МО Виллозское городское поселение;

⭐ Макаров Алексей Сергеевич - 1 место в номинации "Лучший староста" д. Ретселя, д.Мюреля;

⭐ Малахова Марина Вадимовна - благодарственное письмо за участие в номинации "Лучший староста" д. Аропаккузи;

Желаем вам успехов и новых свершений!