01.03.2012

Решение Совета депутатов от 27.02.2012г. № 15 "Об утверждении Генерального плана муниципального образования Виллозское сельское поселение муниципального образования Ломоносвский муниципальный район Ленинградской области применительно к поселку Новогорелово".

Генеральный план муниципального образования Виллозское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области применительно к поселку Новогорелово.

Приложение 1 "Основные технико-экономические показатели генерального плана муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района применительно к поселку Новогорелово".

Приложение 2 "Описание границ поселка Новогорелово, входящего в состав Муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области".

Схема зон с особыми условиями использования территории.

Карта объектов землеустройства - границ поселка Новогорелово.

Схема функционального зонирования территории.

Схема планируемого размещения объектов капитального строительства местного значения социальной инфраструктуры и иных объектов, размещение которых необходимо для осуществления пономочий органов местного самоуправления поселения.

Схема планируемого размещения объектов капитального строительства местного значения - автомобильных дорог общего пользования.

Схема планируемого размещения объектов капитального строительства местного значения - электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения.