Генеральная схема санитарной очистки МО Виллозское городское поселение

Порядок осуществления перерасчета размера платы за обращение с ТКО в случае временного отсутствия потребителя в жилом помещении:

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Внесение в реестр сведений о создании места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов»

Генеральная схема санитарной очистки МО Виллозское городское поселение

Реестр мест накопления ТКО  (Реестр с внесенными изменениями от 17.08.20 г.) (с изм. от 17.11.20 г.)   (с изм. от 21.12.20 г.)  (с изм. от 02.07.21 г.) ( с изм. от 15.07.21)  (с изм. от 24.08.21 г.)

Генеральная схема санитарной очистки МО Виллозское сельское поселение

18.10.2021