Распоряжение - этапы строительства

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 97

От  25 июля  2013 г.

«О создании комиссии по приемке  этапов  строительства жилого многоквартирного дома в д. Малое Карлино в рамках реализации   муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, с учетом необходимости развития малоэтажного  строительства на территории МО Виллозское сельское поселение»

В  рамках реализации   муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, с учетом необходимости развития малоэтажного  строительства на территории МО Виллозское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в 2013 году», утвержденной постановлением главы местной администрации  05 06.03.2013 года № 42 и   в соответствии с «Соглашением  о порядке предоставления субсидий  из бюджета Ленинградской области бюджету МО Виллозское сельское поселение на реализацию мероприятий  по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» от 16.04.2013 года № 17

РАСПОРЯЖАЮСЬ

1.Создать комиссию по приемке этапов строительства жилого дома в д. Малое Карлино  Ломоносовского района Ленинградской области  в составе, строящегося на земельном участке с кадастровым номером № 47:14:0605006:14, категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование- малоэтажное жилищное строительство  и строительство инженерной инфраструктуры,  в составе:

Председателя комиссии: –заместитель главы местной администрации Рогачев С.В

Членов комиссии:

-главного специалиста  сектора  по вопросам строительства , землепользования и жилищно-коммунального хозяйства  Брудер Е.Э.

-от Совета депутатов МО Виллозское сельское поселение Химкова Ю.А.  (по согласованию)

2. Комиссии по приемке этапов строительства  жилого дома в д. Малое Карлино:

2.1. Провести  обследование и проверку девяти этапов строительства и ввода в эксплуатацию  жилого дома в д. Малое Карлино, составлением актов и приложением фотоматериалов.

• первый этап - выполнение работ по строительству фундамента здания;
  • второй этап  – возведение стен первого этажа и перекрытий первого этажа;
  • третий  этап  –  возведение стен второго этажа и перекрытий второго этажа;
  • четвертый этап –  возведение стен третьего этажа и перекрытии третьего этажа;
  • пятый этап –  закрытие теплового контура здания (выполнение работ по кровле и установке окон);
  • шестой этап– выполнение работ по  внутренним инженерным сетям;
  • седьмой этап  - выполнение чистовой отделки приобретаемых жилых помещений;
  • восьмой этап –  ввод  жилого дома  в эксплуатацию;
  • девятый этап  –  подписание обеими сторонами актов приемки передачи жилых помещений.

2.2. Главному специалисту  сектора  по вопросам строительства, землепользования и ЖКХ Брудеру Е.Э., еженедельно- во вторник, производить фотосъемку строящегося дома  в д. Малое Карлино,  из 5 фотографий и направлять вместе их вместе с отчетом (приложение № 7 к Соглашению)  каждую среду в  Комитет по строительству Ленинградской области,  по электронной  почте: st_komitet@mail.ru

3. Результаты приемки этапов строительства жилого дома в д. Малое Карлино   оформлять актом,  с приложением фотоматериалов, за подписью членов комиссии. (приложение № 1)

4.  С настоящим распоряжением ознакомить  членов комиссию под роспись.

5. Настоящее  распоряжение вступает в силу с момента его  подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего  распоряжения  возлагаю  на себя.

Глава местной администрации                                                             Козырев В.В.

С распоряжением ознакомлены:

______________ Рогачев С.В.

______________ Брудер Е.Э.

К распоряжению  от 25.07.2013 № 97

АКТ

О  ПРИЕМКЕ ЭТАПОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

В д. МАЛОЕ КАРЛИНО ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

дер. Виллози

Ломоносовский р-н Ленинградской области            от "___" _________ 201_ г.

Комиссия в составе:

Председателя – заместителя главы местной администрации Рогачева С.В.

членов комиссии:

главного  специалиста сектора по вопросам  строительства, землепользования  и ЖКХ местной администрации     Брудер Е.Э.

От Совета депутатов –депутат Химкова Ю.А. (по согласованию)

От организации-подрядчика

ООО «Управление механизации «С»________________________

УСТАНОВИЛА:

1. Предъявлен к приемке этап  строительства  жилого многоквартирного дома в д. Малое Карлино:

_____________________________________________________________________________

2.  На основании осмотра предъявленного к приемке этапа  строительства жилого многоквартирного дома в натуре, с оформлением соответствующих фотографий устанавливается: _____ этап строительства _________________________________________________________________________ выполнен в полном объеме.

РЕШЕНИЕ  РАБОЧЕЙ КОМИССИИ:

предъявленный к приемке_______ этап строительства жилого многоквартирного дома в д. Малое Карлино(______________________________________________________) считать выполненным.

Председателя рабочей комиссии __________________  Рогачев С.В.

Члены комиссии:

__________________ Брудер Е.Э.