Публичные слушания 05.11.2019 г

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту По проекту  планировки территории и проекту межевания с целью размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления от ГРС Лаголово – д.Телези, для переключения существующих сетей газоснабжения от новой ГРС Лаголово Ломоносовского района Ленинградской области

Протокол общественных обсуждений (публичных слушаний) от 15.11.2019 г "По проекту  планировки территории и проекту межевания с целью размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления от ГРС Лаголово – д.Телези, для переключения существующих сетей газоснабжения от новой ГРС Лаголово Ломоносовского района Ленинградской области (далее по тексту – проект)"

Оповещение о проведении публичных слушаний

Распоряжение №33 от 14.10.19 г. "О проведении публичных слушаниях по проекту планировки и межевания с целью размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления от ГРС Лаголово – д.Телези, для переключения существующих сетей газоснабжения от новой ГРС Лаголово Ломоносовского района Ленинградской области»