КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

С 23 октября по 20 ноября 2017 года администрацией МО Ломоносовский муниципальный район осуществляется прием заявок от субъектов малого, среднего предпринимательства для участия в Конкурсе на получение субсидий в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ломоносовском районе» по мероприятияю "Предоставление субсидий по поддержке субъектов малого  и среднего предпринимательства".

Подробная информация и муниципальные правовые акты, регламентирующие конкурсную процедуру, размещены на официальном сайте администрации Ломоносовского района в разделе "Документы"- http://lomonosovlo.ru/admin/dokumenty.htm

Дополнительную информацию можно получить в секторе потребительского рынка, защиты прав потребителей и поддержки малого и среднего предпринимательства по телефону – (812) 423-02-84.