КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ: Д. МАЛОЕ КАРЛИНО ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА 2-Й ЭТАП В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА 2018-2022 ГОДЫ»

№ 21\01\2019

ПРОТОКОЛ "УТВЕРЖДЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО ПРОЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ДЕРЕВНИ МАЛОЕ КАРЛИНО ВОКРУГ «ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА Д. МАЛОЕ КАРЛИНО, ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»

АКТ о приемке в эксплуатацию общественной муниципальной комиссией по обеспечению реализации муниципальной программы муниципального образования Виллозское городское поселение Ломоносовского района Ленинградской области «Формирование комфортной городской среды Виллозского городского поселения на 2018-2022 годы законченных работ по «Благоустройству общественной территории: д. Малое Карлино Центр культуры и досуга»

Протокол рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории д.Малое Карлино вокруг "Центра культуры и досуга д.малое карлино, Виллозского городского поселения"   в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды Виллозского городского поселения на 2018-2020 годы"

Протокол рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории городского поселека Виллози "территория между магазин пятерочка  Дом культуры. д.17 Виллозского городского поселка"  в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды Виллозского городского поселения на 2018-2020 годы"