В г. Ломоносове работает

медико-социальный-реабилитационный центр (СРЦ)

для пожилых и инвалидов

по адресу: г. Ломоносов, Петровский переулок, дом 1.

В курс реабилитации входит:

-круглосуточное проживание в благоустроенных номерах ;

-питание -4-х разовое;

-ЛФК-21 сеанс в месяц;

-Массаж-10 сеансов

-Физиотерапия-20 сеансов в месяц;

-Наблюдение и консультации врача-терапевта СРЦ

-Организованный досуг.

Для пожилых и инвалидов (жителей Ломоносовского района Ленинградской области): путевки предоставляются бесплатно или на условиях частичной оплаты.

Путевку можно получить в Комитете по социальной защите населения администрации Ломоносовского муниципального района по адресу: г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15.

Для получения путевки необходимо представить в Комитет по социальной защите населения Ломоносовского района:

1. Паспорт (документ, удостоверяющий личность)

2. Заключение лечебно-профилактического учреждения о необходимости медико-социальной реабилитации, и отсутствии медицинских противопоказаний

3. Справку с места жительства (форма 9 о составе семьи).

4. Заявление о предоставлении социального обслуживания в условиях временного(стационарного) проживания.

Дополнительно, на условиях оплаты, можно пройти консультации специалистов-врачей ведущих клиник г. Санкт-Петербурга.

Справки по телефону: 8 (812) 422-37-00 , (812) 423-07-52

Е-mail: zdpokolenie@ bk.ru Сайт: WWW.mcff.ru