Новости

15.02.2018

23 февраля 2018 года в 11-00 гп.Виллози на хоккейной площадке состоится турнир по хоккею среди детей и юниоров.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении  турнира  по хоккею с шайбой

среди детей и юниоров  муниципального образования Виллозское городское поселение

2. РУКОВОДСТВО ТУРНИРА

Общее руководство турниром осуществляется спортивным  инструктором муниципальным учреждением «Центр культуры и досуга» муниципального образования Виллозское городское поселение  Ломоносовского муниципального района Ленинградской области - Щемелевым Анатолием Адамовичем

3. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

-      турнир проводятся среди детей и юниоров (мальчики/девочки);

-      возраст участников от 10 лет до 22 лет.

-      в соревнованиях участвуют команды Виллозского городского поселения.

-      состав команды: не более 10 игроков.

4. РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Турнир проводится по правилам игры в хоккей.

Побеждает команда, забросившая наибольшее количество шайб в ворота соперника.

Продолжительность игры 30 минут «чистого времени»: два  периода по 15 минут. Перерыв между периодами 5 минут.

В случае ничьей по окончании овертайма пробиваются послематчевые броски (буллиты). Необходимость овертайма, а также его продолжительность и количество послематчевых бросков оговариваются отдельно в регламенте турнира.

5. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:

- соревнования проводятся 23 февраля  2018 года на хоккейной площадке в гп.Виллози (у д.№13) Ломоносовского района Ленинградской области.

Начало в 11-00,   сбор команд к 10-30.

6. СУДЕЙСТВО ТУРНИРА

Судейство турнира  осуществляет судья по хоккею, назначенный организатором.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ХОККЕИСТОВ

Хоккеисты, принимающие участие в турнире,  обязаны соблюдать все требования правил игры и настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к судьям, соперникам и зрителям. Если вследствие неспортивного поведения хоккейной команды или ее отдельных игроков был сорван матч, данная команда снимается с соревнований. В случае неявки на игру команде засчитывается поражение. Факт неявки команды на игру устанавливается судьей встречи по истечении 15-ти минут со времени начала игры.

8.ЗАЯВКИ

- заявки на участие в соревнованиях подаются в администрацию Виллозского городского поселения.  В заявках указываются: фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения, адрес регистрации проживания.

- заявки принимаются по эл. почте: a.vsp@mail.ru, villozisp@mail.ru тел. (812) 339-60-91,  до 21 февраля  2018 года.

9. НАГРАЖДЕНИЕ

-   команда-победитель награждается памятным подарком, кубком, медалью и грамотой;

- команды, не ставшие победителями получают грамоту за участие.

10. ФИНАНСИРОВАНИЕ

- организация и проведение соревнований осуществляется из местного бюджета Виллозского городского поселения.

Турнир может быть перенесен из-за погодных условий!