17.05.2016

В Комитет социальной защиты населения администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области поступила информация о проводимой социальной программе поддержки многодетных семей компанией ООО "БИГ БОКС" (торговая сеть "Оптоклуб РЯДЫ").

В рамках годовой программы лояльности, действующей по карте оптоклуба "РЯДЫ", ООО "БИГБОКС" готов оказывать поддержку многодетным семьям посредствам предоставления 10% скидки.

Старт социальной программы - 1 июня 2016 года. В этот день на территории оптоклубов "РЯДЫ" по адресам: Шафировский пр-т 16/А и Пулковское шоссе 43/1 пройдут праздничные мероприятия, в рамках которых будет осуществляться оформление карт Оптоклуба по удостоверениям многодетных семей. По всем возникающим вопросам просим обращаться в администрацию оптоклуба «РЯДЫ» по единому телефону: 8 800 3333 800.