26.12.2022

Жители, зарегистрированные в центре социальной защиты населения Ленинградской области в статусе малоимущих, могут получить подарки для своих детей до 14 лет включительно с 27 по 30 декабря.

В здании Дома Культуры в г.п. Виллози с 9:00 до 19:00 по адресу: г.п. Виллози, д. 1А, могут получить граждане, зарегистрированные  в г.п. Виллози, д. Карвала (СНТ «Можайское»), д. Ретселя, Военный городок №5, д. Рассколово, СНТ «Зенит», ДНП «Аропаккузи».

В здании Дома Культуры в д. Малое Карлино с 9:00 до 19:00 по адресу: д. Малое Карлино, д.13Б, могут получить граждане, зарегистрированные  в д. Малое Карлино, СНТ «Малое Карлино», д. Пикколово (Стройлес), СНТ «Надежда» ВМА им. Кирова, СНТ «Красногорское», СНТ «Электронмаш».

В помещении администрации Виллозского городского поселения с 9:00 до 19:00 по адресу: п. Новогорелово, ул. Современников, д.11/6, 1 этаж, помещение 41Н, могут получить граждане, зарегистрированные в п. Новогорелово,  СНТ «Трансмаш», Волхонское шоссе, д.4