Новости

04.09.2012

1 сентября в д. Малое Карлино состоялась торжественная линейка,  посвященная Дню знаний. Замечательный праздник для  всех детей и взрослых.  Десять первоклассников  пополнили ряды  школьников. Для всех жителей деревни это очень важное событие. Несмотря на большие проблемы, школа возрождается, обновляется, приходят молодые энергичные педагоги, помогают родители, депутаты, администрация Виллозского поселения, просто добрые люди. В школе сделан ремонт, приобретено современное оборудование, созданы комфортные условия для обучения и досуга детей.

В первом и втором классе установлены  две современных интерактивных доски. Квалифицированные педагоги шесть дней в неделю могут  заниматься  с ребятами в кружках и секциях, открытых в школе. 

Слова благодарности были сказаны в этот день  директору школы  Елене Александровне Кузнецовой, сотрудникам МОУ Нагорная ООШ, активистам- родителям, таким как Тамара Евгеньевна Захарова, депутату Галине Александровне Антипиной, администрации МО,  спонсору Сергею Романовичу Паламаровскому. Благодаря неустанной заботе и вниманию,  школа будет жить и развиваться, а её ученики вырастут достойными гражданами своей страны, патриотами родного края. 

 

Закончилась торжественная линейка салютом в честь первоклассников. 

  

 

 

 

 

 

 

 



NB!

19.04.2024

22:19

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?